Тест на удачу: найдите подкову за пару минут вашего свободного времени

За последнее время, это наш самый лучший тест, так-как он на удачу. Вам даётся всего пару минут, чтобы вы смогли найти на картинке подкову.

Сможете ли вы это сделать. Ну, а пока вы ещё не приступили к выполнению теста, мы советуем вам ниже прочитать для себя, немного полезной информации.
Конечно же каждый знает, что подкова в доме приносит удачу. Из-за этого раньше её держали в каждом доме.

Подковы довольно распространены: редко встретишь человека, который не знает, как они выглядят. Но почему они такие? И почему почти все лошади (кроме диких) носят их?
Подковы используются для увеличения прочности копыт рабочих лошадей. Само копыто состоит из того же материала, что и ноготь, и называется кератином. Однако у копыта есть мягкая и нежная внутренняя часть, называемая лягушкой, которую можно поранить.

Копыто изнашивается естественным образом при ходьбе лошади, поэтому надевание подковы на копыто помогает уменьшить его и сохранить лягушку в здоровом состоянии.
Подковы в большинстве случаев делают из стали, хотя есть и исключения. Скаковые лошади обычно носят алюминиевые подковы, потому что они легче и поэтому лучше работают, когда скорость является главным приоритетом.

Существуют также «сапоги», которые лошади могут носить в случае травмы копыта или ступни. Эти «ботинки» сделаны из резины и имеют встроенную резиновую подкову, которая обеспечивает более мягкую поверхность для ходьбы и более значительную поддержку.

Теперь вы точно знаете, что такое подкова. Посмотрите внимательно на картинку, и попробуйте её найти прямо сейчас. Напишите в комментариях, где вы нашли подкову. Удачи.

254 - 28

Thank You For Your Vote!

Sorry You have Already Voted!

20 thoughts on “Тест на удачу: найдите подкову за пару минут вашего свободного времени

  1. А что её искать-то? Она сразу в глаза кидается, стоит только взглянуть на картинку. Это вход в замок (арка) это и есть подкова.

  2. в наше время только такие тесты способны решать люди. следующий уровень регресса найти треугольник

  3. А еще там есть иголка, зонтик, колокольчик, морковка, гребешок, линейка, вилка, кусочек пиццы, пончик, глазунья, интересная картинка))))) Все нашли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.