Тест: Три примера которые не может решить даже эрудит, проверьте себя.

Приветствуем вас наши читатели и гости нашего сайта. Этот тест сможет определить насколько вы умный человек в сфере математики.

В нашей жизни, цифры всегда ходят вместе с нами. Нужно уметь считать правильно, чтобы добиться большего успеха. И на работе и дома, везде нужны цифры, без них никак.

И если мы не будем уметь правильно считать эти цифры, то это может привести к не очень хорошим последствиям. В конце концов, вас просто могут обмануть на круглую сумму денег, а это никому не нужно, согласитесь.

Тест: Два примера для самых умных, не каждый их вспомнит, и не каждый решит.

Эти три примера мне попали в руки от одного знакомого эрудита. Эти примеры настолько просты, но и в то же время сложны, что их не может решить даже самый умный человек. И тут стал вопрос, сколько в нашем мире по настоящему умных людей. А для того чтобы это узнать, мы решили предложить вам решить три примера.

Начните с первого примера, хорошо подумайте над им решением, прежде чем писать ответ. Ведь эти примеры не так уж просты, как могут показаться на первый взгляд. Когда вы будете уверены, что вы его решили правильно, только тогда приступайте ко второму и третьему примеру.

Когда закончите с решением, напишите какие ответы у вас получились после знака равно, в комментариях.

Давайте вместе с вами посчитаем, сколько нас умных людей, которые действительно по настоящему разбираются в математике. Если вы на все примеры смогли дать правильные ответы, это обозначает, что вы настоящий профессор математики.

Также на нашем сайте вы можете пройти и другие интересные тесты. А мы вам от себя желаем удачи, и светлой головы. До встречи!

0 - 0

Thank You For Your Vote!

Sorry You have Already Voted!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.