Ким Кардашьян — американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель

Кимберли Ноэль Кардашьян Уэст — является американской знаменитостью, звездой instagram, актрисой и фотомоделью. Она законодательница моды, владеет сетью бутиков, а также занимается бизнесом. Ким имеет корни из Армении, поскольку её отец — Армянин. Со стороны мамы – шотландские и голландские корни.

У Ким Кардашьян достаточно большая семья, где у неё есть 9 родных и сводных братьев. Её сестры также являются моделями. Родители были достаточно обеспеченными людьми, и на день рождение 16 летней Ким подарил автомобиль. Обычно как полагается в таких семьях, после исполнения 18 летнего возраста, родители посчитали нужным, чтобы их дети начинали сами себе зарабатывать на жизнь.

фото: instagram.com/kimkardashian

С этого момента начинается карьера Ким. Вместе со своей сестрой они открывают собственный магазин одежды. Начальное образование она получила в католической школе, но уже позже она обучалась в академии драматического искусства в городе Шерман-Оукс.

фото: instagram.com/kimkardashian

Карьера

Известность, Ким получила во время съемок в шоу, которое называлось: «Семейство Кардашьян». Ким вместе со своими сёстрами набрала большую популярность. После чего они начали появляться на многочисленных светских вечеринках. Фотографии Ким Кардашьян завоевали сердца многих людей, тогда она и поняла, что это прекрасная возможность стать популярной и одновременно — сделать себе отличную карьеру.

После того, как Ким потерпела неудачу на шоу танцы, она стала продюсером в одном из шоу, которое называлось: «The spin crowd». На красоту этой девушки обращали внимание многие люди и так ей предложили сняться в кино. Также свою карьеру она пробовала в роли певицы и уже в 2011 году выла её первая песня. К сожалению, эта песня была не востребована среди слушателей и саму Кардашьян, назвали худшей из певиц во всем реалити.

фото: instagram.com/kimkardashian

В это сложно поверить, но даже в знаменитом на весь мир музее восковых фигур Madame Tussauds, на так дано появилась её восковая фигура. Ею даже написана книга, в которой она рассказала о своей биографии, о своей жизни и успехе.

Бизнес

Вместе со своими сестрами Ким вела бизнес в сфере моды. Она стала дизайнером популярного бренда Bebe. Уже в 2010 году на прилавках магазинов появилась коллекция одежды от Ким. Также популярность Ким принесло создание собственного парфюмерного аромата, а также крема для загара. Всё это принесло Ким популярность.

фото: instagram.com/kimkardashian

Состояние Ким Кардашьян

Сейчас девушка владеет бизнесом, который продает косметику, название этого бренда: KKW Beauty. Также она снимается в рекламе своего собственного бренда. Состояние Ким Кардашьян оценивается в 350 миллионов долларов. В 2018 году она стала занимать 30 строчку в списке самых оплачиваемых звёзд.

1 - 1

Thank You For Your Vote!

Sorry You have Already Voted!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.