Самые красивые бразильские девушки модели

Бразилия является домом для невероятно великолепных, очаровательных, милых и красивых девушек, которые поражают нас не только своей красотой, но также умом и решительностью. Самые красивые бразильские девушки знаменитые и богатые.
Вот список из самых красивых бразильских девушек.

Эмануэла де Паула

Она красивая бразильская девушка и модель, побывавшая на подиуме многих популярных брендов. Эмануэла очень хорошенькая и у нее очень милое лицо. Она определенно входит в десятку самых горячих и красивых бразильских девушек.

Барбара Фиальо

Эта бразильская девушка-фотомодель, которая покинула свой родной город в пятнадцать лет, чтобы переехать в город. У нее отличное телосложение, и она участвовала во многих рекламных кампаниях. Она снялась в видеоклипе Ceelo Green и живет в Нью-Йорке. Барбара модель Victoria’s Secret.

Лаис Рибейро

Лаис Рибейро бразильская модель, которая работала для многих международных брендов. Она-изысканная модель, поразившая публику во всем мире. Она работала в Victoria’s Secret и ходила как один из их ангелов.

Кэролайн Трентини

Ее заметил агент, и через короткое время она работала моделью для таких брендов, как Marc Jacobs и Victoria’s Secret. У нее идеальное тело и она полна жизни. Она великолепно выглядит и считается одной из самых красивых девушек Бразилии.

Соланж Вильверт

Соланж бразильская модель, талант которой раскрылся, когда ей было всего четырнадцать лет. Она шла по подиуму для Chanel, Alexander McQueen и Marc Jacobs.

Она также была лицом Gucci, Calvin Klein и Chanel. Она появлялась на обложках многих известных журналов и до сих пор выглядит потрясающе очаровательно.

Санклер Франц Концен

Она очаровательная бразильская модель и журналист. Ее необычная внешность и идеальная фигура позволяют ей хорошо выглядеть во всем, что она носит. Не зря она считается красивой девушкой Бразилии.

Фиорелла Джелли Маттеис

Она потрясающая модель, у нее великолепная фигура и восхитительная внешность. Также она снималась в различных фильмах и сериалах.

Мария Элоиза Аллинг

У этой бразильской фотомодели есть небольшая татуировка на шее, и она рекламирует известные модные бренды. Она очень хорошо выглядит и может сделать все, что носит, идеальным. У нее есть функции, которые подходят практически для любой рекламной кампании, и поэтому она очень популярна. Рост 176 см, русые волосы и зеленые глаза.

Марта Стрек

Марта изысканная фотомодель. Она провела кампанию для многих модных лейблов и чрезвычайно популярна в индустрии моды. Эта девушка очаровательна и обладает завораживающим характером. У нее карие глаза, и тёмные волосы.

Бруна Бочат

У этой очаровательной модели каштановые волосы и зеленые глаза, рост-177 см. Она подающая надежды модель, с которой хотят подписать контракт все ведущие модные индустрии. Она очень красивая бразильская девушка и модель, и при этом очень фотогеничная.

9 - 5

Thank You For Your Vote!

Sorry You have Already Voted!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.