Как изменились актёры из сериала Санта-Барбара

Иси Кепвелл (Джед Аллан)

Один из самых главных и узнаваемых персонажей сериала. Примечательно, что СиСи Кепвелла сыграли шесть актеров. Но запомнился именно Джед Аллан в этой роли. Несмотря на то, что он снялся в другом известном сериале «Беверли-Хиллз 90210», его всегда ассоциировали с «Санта-Барбарой».

Актер родился 1 марта 1935 года, к сожалению, его не стало 9 марта 2019 года.
Кстати, предки Джеда были из Минска и Одессы. У актера трое детей и шестеро внуков.

София Кепвелл (Джудит МакКоннелл)

Для МакКоннелл эта роль осталась самой известной, но в полнометражные фильмы ее не стали приглашать, оставив после себя роль сериальной актрисы. Джудит также снялась в фильмах «Мелроуз Плейс» и «Беверли-Хиллз-90210».

А в 2007 году она сыграла себя в российском сериале «Мать и дочки». Когда-то в юности она выиграла титул «Мисс Пенсильвания» и по сей день отлично выглядит для своих 75 лет.

Иден Кепвелл (Марси Уокер)

фото: Иден Кепвелл (Марси Уокер)

Иден-златовласая дочь СиСи Кепвелла. На момент съемок ей было 24 года. Роль Иден принесла ей широкую известность. По иронии судьбы, играя любовь на экране, она так и не нашла любви в своей жизни.

Марси Уокер была замужем пять раз, а в 2005 году бросила актерскую карьеру и стала пастором в небольшом городке в Оклахоме. Сейчас актрисе 60 лет.
Кстати, ее единственный сын Тейлор исполнил роль новорожденной дочери Идена и Круза-Арианы. Сейчас он продолжает сниматься в кино.

Джина Кепвелл (Робин Мэттсон)

фото: Pinterest

Роль Джины Кэпвелл стала для Робин не первой в актерской карьере, но самой запоминающейся. Исполнительница главного злодея Санта-Барбары, она четыре раза номинировалась на премию «Эмми», но так и не получила заветную статуэтку. После «Санта-Барбары» Мэтсон снялась в сериалах «Все мои дети» и «Дни нашей жизни». Сейчас ей 65 лет, и она нигде не снимается.

Келли Кепвелл (Робин Райт)

На момент начала съемок в сериале актрисе было 22 года. Робин Райт повезло-она не осталась актрисой одной роли. Ее помнят не только как Келли в «Санта-Барбаре», но и по фильмам «Форрест Гамп», «Девушка с татуировкой дракона», а также сериалу «Карточный домик». Многие также помнят, что Робин была женой Шона Пенна и родила ему двоих детей.

Тед Кепвелл (Тодд Макки)

Мало что известно о Тодде Маки, кроме того, что ему в этом году исполнится 58 лет. С 1990 года он переехал из Санта-Барбары в сериал «Смелые и красивые». Гонорары, полученные за роль в Санта-Барбаре, Тодд сразу же выгодно вложил в покупку недвижимости. Правда, он никогда не был женат и не рассказывал о своей сексуальной нетрадиционной ориентации.

Мейсон Кепвелл (Лейн Дэвис)

Лейн Дэвис играл своего персонажа пять лет, а после его заменили другие актеры-Терри Лестер и Гордон Томсон Дэвис — единственный человек из всего состава Санта-Барбары не любит вспоминать этот период своей жизни. «Мне приходилось выучивать до 58 страниц текста за серию-персонаж был очень разговорчивым вспомнил актер. Также Лейн Дэвис снялся в сериале «Смелые и красивые». В настоящее время он руководит передвижным театром Санта-Сусаны, предпочитая ставить пьесы Шекспира. Актер женат, воспитывает двоих сыновей.

Джулия Уэйнрайт Кепвелл (Нэнси Ли Гран)

Жена Мэйсона Кепвелла поменяла во время съемок трех мужей. Однако на съемках сериала «Главный госпиталь» она снова встретилась с Лэйном Дэвисом. Актриса снялась в сериале «Замок», воспитывает дочь, а также занимается политикой и благотворительностью, помогая больным раком и жертвам инцеста.

Круз Кастильо (Адольфо Ларру Мартинес III, или Эй Мартинес)

Благодаря роли порядочного полицейского Хей Мартинес получил в 1990 году премию «Эмми». Зрители затаили дыхание, много лет наблюдая за романом Круза Кастильо и Идена Кепвелла. Актер продолжает сниматься в сериалах.

Мартинес женат более 30 лет, у него трое детей, хотя во время съемок он признался, что был влюблен в Марси Уокер.
Актёры из сериала Санта-Барбара достойны того, чтобы их помнили вечно.

1 - 0

Thank You For Your Vote!

Sorry You have Already Voted!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.