
Приветствуем всех гостей и постоянных читателей нашего сайта. Сегодня у нас тест, на тему мультфильм из СССР. Современные темы, это хорошо, но иногда хочется хотя бы на мгновение вернуться в прошлое, и вспомнить детство. Именно по этому мы решили вам предложить задание с крокодилом Геной, и Чебурашкой. Гена очень большой крокодил, а друг у него очень маленький, и поэтому Гена часто его теряет.
И сегодня наш герой потерял своего друга, и пытается найти его, уже несколько часов. Не Чебурашка решил поиграть с крокодилом, и поэтому не даёт никаких признаков о месте своего нахождения.
Может быть именно вы дорогие наши читатели поможете Гене в этой не простой ситуации и найдёте Чебурашку.
Посмотрите внимательно на картинку, на ней очень мало предметов, поэтому мы считаем, что вы очень быстро справитесь с нашим заданием, и найдёте Чебурашку первыми. А крокодил в долгу не останется, за это он будет продолжать радовать вас и ваших детей, своими весёлыми мультфильмами на экранах телевизора, и не только.
Ну что, готовы помочь крокодилу? Тогда смотрите очень и очень внимательно на изображение до тех пор, пока не обнаружите на нём Чебурашку.
А если вы уже нашли его, тогда напишите в комментариях где же он спрятался, чтобы крокодил Гена знал где его искать. На вас вся надежда, не подведите мультяшных героев.
Понравилось искать Чебурашку, тогда пройдите и другие наши ни менее интересные тесты. А также на нашем сайте вы найдёте очень много интересной информации, кулинарных рецептов, различных тестов, заданий, головоломок и многое другое. Спасибо всем кто не прошёл мимо нашего сайта, ждём вас снова.