10 самых высокооплачиваемых корейских актеров

Корея-огромная индустрия, когда речь идет о телешоу, фильмах и драмах. Множественное количество корейских актёров, позволяют нам смотреть много интересных фильмов.

Чрезвычайно опытные корейские артисты и, кроме того, корейские экранные персонажи поддержали средства массовой информации в стране. Честно говоря, эта индустрия передала сегмент лучших актёров Кореи. Вот краткий обзор самых высокооплачиваемых корейских актёров.

Джи Чан Ук

Он южнокорейский актер, который знаменит на всю страну. Он получил известность после того, как сыграл главную роль в драматическом сериале «Улыбнись снова». Кроме того, он является одним из самых привлекательных мужчин в стране.

Ук снялся в нескольких драматических сериалах, в том числе «Императрица Ки», «Воин Дон Су» и «Целитель». За каждую сцену он берет 42000 долларов. Джи Чан Ук, 32 года, родился в Аньяне, Южная Корея, его рост 182 см.

Сон Джун Ки

Сон Джун Ки южнокорейский экранный персонаж, который прославился благодаря исторической драме «Скандал Сунгюнкван». Он работал во многих других шоу и художественных фильмах. Сон Джун Ки берет 50300 долларов за сцену. Он родился 19 сентября 1985 года. Рост Тун Чжун Ки-175 см.

Ли Чон Сок

Ли Чон Сок-самая молодая модель Сеульской недели моды. Он сыграл главные роли в фильмах «Доктор незнакомец», «Школа 2013», «Пиноккио» и «Я слышу твой голос». Ли берет 50300 долларов за каждую сцену. Ли родился 14 сентября 1989 года в Сувоне, Южная Корея. Его рост 182 см.

Ю А Ин

Он южнокорейский актер-исполнитель, прославившийся благодаря «Скандалу Сунгюнкван»-известному корейскому телесериалу. Кроме того, Ю А Ин-чемпион, он входит в число самых привлекательных актёров Кореи.

Он наиболее известен своими ролями в фильмах «Тайная любовь», «Удар», «Трон», «Шесть летающих драконов» и «Ветеран». Ю А Ин берет 58700 долларов за сцену. Он родился 6 октября 1986 года в Тэгу, Южная Корея. Его рост 178 см.

Ли Мин Хо

Корейский актер Ли Мин Хо.
Также он модель и вокалист. Ли Мин Хо получил широкую известность в Корее благодаря роли в фильме «Мальчики важнее цветов», за которую он получил несколько наград. Кроме того, Ли Мин Хо получил награду за лучшую мужскую роль в телесериале.

Он также известен своими ведущими ролями в фильмах «Городской охотник», «Наследники» и «Личная вера». Ли снялся в своей первой главной роли в фильме «Каннамский блюз» (2015), а затем в своем первом китайском фильме «Охотники за головами» (2016). Он берет 58700 долларов за каждую сцену. Он родился 22 июня 1987 года в Хиксоке, Южная Корея, его рост 187 см.

Ли Сын Джи

Ли Сын Джи-певец, актер, ведущий и артист. Он один из самых популярных актёров в Корее. Он известен многочисленными хитами, такими как «Потому что ты моя женщина», «Ты выйдешь за меня замуж» и «Возвращение». А Ли Сын Джи берет 58700 долларов за сцену. Ли Сын Джи родился 13 января 1987 года в Бангхак-Донге, Южная Корея. Рост 180 см.

Со Джи Суб

Он известный корейский актер-исполнитель, который наиболее известен своими ролями в различных телесериалах, таких как; Каин и Авель, моя Венера, Солнце Учителя, и мне очень жаль. Со Джи Соб берет 67100 долларов за сцену. Со Джи Соб родилась 4 ноября 1977 года в Сеуле, Южная Корея. Его рост 185 см.

Чо Ин Сон

Он южнокорейский актер, сыгравший ведущие роли в различных телесериалах, таких как; Та зима, что случилось на Бали, все в порядке и ветер дует. Он берет 67100 долларов за сцену. Чо Ин Сон родился 28 июля 1981 года в городе Чхонхо-дон, Южная Корея. Его рост 184 см.

Хён Бин

Он выдающийся южнокорейский актер, известный своими ролями в различных корейских телевизионных драмах. Хён Бин сыграл главные роли в различных телешоу, которые принесли ему большую репутацию. Он берет 83900 долларов за сцену. Бин родился в Джамсиль-донге, Южная Корея, 25 сентября 1982 года. Рост 180 см.

Ким Су Хён

Наконец, первое место среди самых высокооплачиваемых корейских актеров занимает Ким Су Хён. Наиболее известен своими ролями в таких драмах, как; «Луна обнимает солнце», «Моя любовь от звезды» и «Продюсеры».

Он берет 83900 долларов за сцену, что впоследствии делает его самым высокооплачиваемым актёром в Корее. Успех его телевизионных драм по всей Азии сделал его главной звездой Халлю. Его рост 177 см. По состоянию на конец 2019 года состояние Ким Су Хён оценивалось в 5 миллионов долларов (приблизительно).

1 - 0

Thank You For Your Vote!

Sorry You have Already Voted!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.